Los 143
Klein, Wolfgang
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Zuschlagspreis:
Esslingen, geboren 193140 x 41 x 4,3 cm
Ohne Titel, 1968. Holzrelief, weiß gefasst auf Holz aufgelegt. In Faserstift rückseitig signiert und datiert.